ФБУ «Администрация «Волго-Балт»

Дислокация

Суда по направлению Санкт-Петербург - Торово
Судно Дата/Время Код операции
2537 11-08-20 08:55 БУК
AB1818RUS78 11-08-20 12:40 ШЛЗ
Dirlanda 03-08-20 18:30 СПП
Fomalhaut 11-08-20 03:25 СПП
Mayak 11-08-20 09:08 СЛБ
Альдога 26-07-20 16:45 СПП
Бавлы 11-08-20 13:00 СЛБ
Балт Флот 6 11-08-20 12:46 СЛБ
Баржа-229 11-08-20 09:47 БУК
Баржа-3440 11-08-20 06:40 ПРВ
Баржа-3462 29-07-20 21:10 ПРВ
Баржа-4002 11-08-20 11:50 БУК
Баржа-7675 11-08-20 08:25 БУК
Баржа-7903 11-08-20 00:20 ПРВ
Баржа-7923 11-08-20 12:27 БУК
Баржа-7924 10-08-20 18:00 ПРВ
Баржа-8134 08-08-20 23:40 ПРВ
Баржа-8158 10-08-20 15:00 ПРВ
БТ-802 09-07-20 22:02 СПП
Вайгач 10-08-20 19:40 СЛБ
Витязь 10-08-20 16:30 СПП
Водолей-1 09-08-20 18:30 СПП
Волго-Дон 225 11-08-20 12:05 СЛБ
Волго-Дон 5050 11-08-20 12:40 ШЛЗ
Волго-Дон 5068 11-08-20 12:05 СЛГ
Волго-Дон 5074 11-08-20 11:10 СЛБ
Волго-Дон 99 11-08-20 09:00 СПП
ВФ Танкер-11 05-08-20 15:40 РЕМ
ВФ Танкер-2 11-08-20 09:05 СЛБ
ВФ Танкер-5 11-08-20 09:00 СЛБ
Вятка-251 11-08-20 00:40 СПП
Господин Великий Новгород 08-08-20 20:00 СПП
Дмитрий Пожарский 11-08-20 08:15 СПП
Дмитрий Фурманов 11-08-20 09:15 СПП
ДТ-4 26-06-20 23:30 СПП
Евгений Орловский 11-08-20 10:44 СЛБ
Евростар-4 11-08-20 12:30 БУК
Залив 05-08-20 16:40 СПП
Ирма 25-04-20 12:30 СПП
Исток 08-08-20 06:20 СПП
Капитан Ерофеев 11-08-20 11:40 СПП
Капитан Скачков 10-08-20 17:30 СПП
Кондор 24-07-20 12:20 СПП
Коневец 09-08-20 14:35 СПП
Константин Коротков 11-08-20 13:00 СЛГ
КПЛ-408 25-04-20 16:15 СПП
КПЛ-5-30-431 02-05-20 14:20 СПП
КПЛ-912 02-06-20 00:01 СПП
Кудьма-2 11-08-20 11:54 ШЛЗ
Леонид Красин 11-08-20 11:55 СЛГ
Луна 06-08-20 10:00 СПП
Мария/баржа 11-08-20 12:30 БУК
МБ-1204 11-08-20 12:00 СЛБ
МБ-1219 09-08-20 16:10 СПП
Механик Демидов 11-08-20 08:25 БУК
Морвенна-2501 07-08-20 22:05 СПП
МТ-9 09-07-20 22:00 СПП
НВ-0004 09-08-20 12:30 ПРВ
Невская застава 04-08-20 17:45 СПП
Невский-10 11-08-20 12:45 ШЛЗ
Невский-15 11-08-20 09:00 СЛГ
Невский-23 11-08-20 09:31 СЛГ
Невский-24 11-08-20 12:35 СЛГ
Невский-27 11-08-20 08:25 СЛГ
Невский-35 06-08-20 09:35 СПП
Невский-4 11-08-20 03:30 ПРП
Невский-6 11-08-20 11:15 СЛГ
Нереис 06-08-20 15:30 СПП
Нефтерудовоз-58М 11-08-20 11:20 СЛБ
Обухов 29-07-20 07:20 СПП
Окский-2 11-08-20 12:35 СЛГ
Окский-68 11-08-20 09:24 СЛГ
Окский-72 11-08-20 10:37 СЛГ
Омский-134 10-08-20 15:30 ПРП
Омский-140 11-08-20 10:11 ШЛЗ
ОС-1 11-08-20 10:00 СПП
ОС-1 09-08-20 00:50 СПП
ОС-2 10-08-20 09:45 СЛГ
ОС-351 22-07-20 04:30 СПП
ОТ-1517 11-08-20 12:27 БУК
ОТ-2113 10-08-20 22:30 СПП
ОТ-2410 11-08-20 11:54 БУК
ОТ-2412 10-08-20 16:30 СПП
ОТ-2437 10-08-20 16:00 СПП
ОТ-2442 10-08-20 16:00 СПП
ОТ-2446 11-08-20 09:47 БУК
ОТ-2453 11-08-20 11:54 БУК
ОТА-903 07-08-20 22:05 СПП
ОТА-Барс 09-08-20 04:10 СПП
Павлин Виноградов 11-08-20 11:50 БУК
Пингвин 19-07-20 17:00 СПП
Рассвет 07-08-20 01:00 СПП
РБ Волчок 29-07-20 07:40 СПП
Речной-90 11-08-20 06:40 ПРВ
Риф 26-07-20 19:00 СПП
РТ-330 08-08-20 23:40 ПРВ
РТ-333 08-08-20 15:10 СПП
Салават 11-08-20 08:20 СПП
Святой князь Владимир/катамаран 10-08-20 18:25 СПП
Севастополь 11-08-20 10:25 СЛГ
Северлес-19 09-08-20 12:30 ПРВ
СЗ-108 26-07-20 19:00 СПП
СЗ-111 18-07-20 11:30 СПП
Сильвер-3002 10-08-20 16:30 СПП
Сильвер-3003 10-08-20 16:00 СПП
Сильвер-3004 11-08-20 11:54 БУК
СТ-1352 10-08-20 20:20 СПП
СТ-17 09-08-20 13:15 СПП
СТ-18 16-06-20 17:50 СПП
СТ-2002 11-08-20 11:48 СЛГ
СТ-2003 11-08-20 12:00 СЛБ
СТК-1004 11-08-20 07:22 СЛБ
СТК-1007 11-08-20 12:25 СЛГ
СТК-1016 11-08-20 03:00 ПРП
СТК-1019 11-08-20 10:55 СЛБ
СТК-1020 03-08-20 04:40 СПП
СТК-1023 11-08-20 08:55 СЛБ
СТК-1036 11-08-20 12:00 СПП
СФС-333 10-08-20 22:30 СПП
СФС-777 11-08-20 11:40 СПП
Т-3002 19-06-20 12:54 СПП
Т-569 15-07-20 06:40 СПП
ТЛ-924 26-06-20 13:00 СПП
Фазан 22-07-20 20:30 СПП
Шексна-2 18-07-20 04:40 СПП
Шихан 11-08-20 10:48 СЛБ
Шлюзовой-140 08-08-20 15:50 СПП
Шлюзовой-162 10-08-20 15:00 ПРВ
Шлюзовой-94 11-08-20 08:55 БУК
Суда по направлению Торово - Санкт-Петербург
Судно Дата/Время Код операции
2 11-08-20 13:10 БУК
Ibiza 10-08-20 01:15 СПП
Айсберг 30-06-20 14:00 СПП
Алдан 11-08-20 10:40 СПП
Алексей Карташов 10-08-20 10:45 СПП
Алмаз 13-06-20 18:30 СПП
Антэ 11-08-20 00:30 СПП
Аркадий Минченя 11-08-20 09:00 СЛБ
Базальт 11-08-20 09:57 СЛГ
Балт Флот 1 11-08-20 09:31 СЛГ
Балт Флот 3 11-08-20 04:35 СЛГ
Балт Флот 4 11-08-20 12:52 СЛГ
Баржа-2034 10-08-20 17:25 СПП
Баржа-2527 09-08-20 10:10 ПРП
Баржа-2545 11-08-20 06:30 ПРВ
Баржа-3223 11-08-20 09:45 ПРП
Баржа-7132 08-07-20 13:40 СПП
Баржа-7623 10-08-20 14:50 ПРВ
Баржа-7625 10-08-20 11:56 СПП
Баржа-7916 10-08-20 20:00 ПРП
Баржа-7917 11-08-20 13:25 БУК
Баржа-7919 11-08-20 11:49 БУК
Баржа-8157 11-08-20 08:36 БУК
Баржа-8159 10-08-20 06:00 ПРП
Борис Марисов 10-08-20 19:25 СПП
Брандвахта-212 30-07-20 22:00 СПП
Бриз-1 12-06-20 17:10 СПП
Вадим Клюев 22-07-20 19:15 СПП
Валаам 31-07-20 18:22 СПП
Валерий Елисеев 09-08-20 14:00 ПРП
ВД-2501 09-08-20 20:20 ПРВ
Ветар 11-08-20 10:10 СПП
Виктор Шурпицкий 20-07-20 13:15 СПП
Владимир Басманов 11-08-20 10:10 ПРП
Волгарь-13 11-08-20 09:45 ПРП
Волгарь-25 11-08-20 06:30 ПРВ
Волго-Дон 147 09-08-20 08:40 ПРП
Волго-Дон 151 11-08-20 11:00 СПП
Волго-Дон 155 10-08-20 07:45 ПРП
Волго-Дон 185 11-08-20 12:30 СЛГ
Волго-Дон 201 11-08-20 04:00 СПП
Волго-Дон 5010 11-08-20 10:20 СЛГ
Волго-Дон 5069 11-08-20 00:15 СПП
Вулкан 10-08-20 13:15 СПП
ВФ Танкер-13 11-08-20 11:50 ШЛЗ
ДТС-10 01-07-20 20:45 СПП
Канин 11-08-20 11:20 СПП
Караидель 06-08-20 22:35 СПП
Кварцит 11-08-20 12:40 ШЛЗ
Константин Федин 11-08-20 12:35 СПП
КПЛ-94 08-08-20 01:20 СПП
Кудьма-3 11-08-20 12:35 ШЛЗ
Кунцево 10-08-20 19:00 СПП
Леонид Беляев 10-08-20 06:00 ПРП
Лименда 03-06-20 09:00 СПП
Лунная Соната 11-08-20 10:30 СПП
Мария 11-08-20 09:30 СПП
Маяк 03-08-20 09:30 СПП
МБСН-10503 20-07-20 14:35 СПП
Медон 11-08-20 12:40 ШЛЗ
Механик Ерохин 11-08-20 09:02 СЛГ
МИДВОЛГА-3 11-08-20 09:50 СЛГ
НВ-0005 11-08-20 09:00 БУК
Невский-13 11-08-20 09:15 СЛБ
Невский-30 11-08-20 05:20 СПП
Невский-31 30-07-20 19:45 СПП
Невский-39 11-08-20 02:00 СПП
Николай Ромащенко 10-08-20 10:45 ПРВ
Николай Ширяев 11-08-20 10:37 СЛБ
Новгород 29-07-20 20:30 СПП
Норд-Вуд 3 21-06-20 21:30 СПП
Озерный-213 10-08-20 17:25 СПП
Окский-13 11-08-20 06:30 СПП
Окский-62 11-08-20 02:00 СПП
Окский-66 11-08-20 08:50 ПРП
Окский-9 10-08-20 19:30 СПП
Омский-132 11-08-20 07:00 ОРМ
Омский-133 11-08-20 00:10 ПРП
ОС-3 06-08-20 17:14 СПП
ОС-308 11-05-20 01:29 СПП
ОС-332 27-07-20 17:30 СПП
ОС-347 06-08-20 09:00 СПП
ОТ-2425 11-08-20 11:05 БУК
ОТ-2441 11-08-20 09:55 БУК
ОТ-823 11-08-20 13:25 БУК
ОТА-913 11-08-20 13:10 БУК
ОТА-922 11-08-20 11:49 БУК
ОТА-929 10-08-20 13:00 ПРП
ОТА-933 10-08-20 20:00 ПРП
Паллада 10-08-20 00:15 СПП
Персей 10-08-20 23:00 СПП
ПК-426 23-04-20 11:25 СПП
Плес 21-07-20 20:00 СПП
Прибой 06-08-20 07:00 СПП
ПТ-82004 27-07-20 17:00 СПП
ПТ-82008 10-08-20 16:00 СПП
ПТ-82009 11-08-20 10:07 БУК
Путейский-43 06-08-20 07:00 СПП
Путейский-49 18-07-20 12:30 СПП
Путейский-55 31-07-20 11:10 СПП
Рейдовый-44 16-07-20 12:30 СПП
Речной-37 09-08-20 20:20 ПРВ
Речной-85 08-08-20 01:30 СПП
РТ-777 11-08-20 09:00 БУК
Святой Петр 19-07-20 12:00 СПП
Северодвинск 09-08-20 17:00 ПРВ
Секция-193 11-08-20 11:05 БУК
Секция-227 11-08-20 09:55 БУК
СЗ-114 21-07-20 20:00 СПП
СЗ-502 18-07-20 12:30 СПП
СЗ-601 31-07-20 11:10 СПП
СЗ-701 06-08-20 07:00 СПП
Сильвер Ловенна 08-08-20 23:55 СПП
СТК-1003 11-08-20 07:45 ОРМ
СФС-444 10-08-20 13:00 ПРП
Т-3001 03-08-20 09:30 СПП
Т-405 30-06-20 14:00 СПП
Т-592 20-04-20 16:15 СПП
Таити 11-08-20 10:10 СПП
Таймыр 11-08-20 12:00 СЛБ
Тольятти 11-08-20 06:30 СПП
Топаз Ишим 11-08-20 13:25 СЛБ
Топаз Нева 10-08-20 15:30 СПП
Угах Дискавери 11-08-20 10:25 СЛБ
Устюг 11-08-20 13:00 ПРВ
Хортица 11-08-20 10:40 СЛБ
Череповецкий металлург 11-08-20 10:07 БУК
Ш-31 18-07-20 13:00 СПП
Шквал 18-07-20 13:00 СПП
Шлюзовой-133 09-08-20 10:10 ПРП
Шлюзовой-161 11-08-20 08:36 БУК
Шлюзовой-40 10-08-20 14:50 ПРВ
Шлюзовой-61 10-08-20 11:56 СПП
ШС-18 18-07-20 12:30 СПП
ШС-28 29-07-20 20:30 СПП
ШС-34 18-07-20 13:00 СПП
ШС-36 18-07-20 13:00 СПП
ШС-37 31-07-20 11:20 СПП
ШС-43 31-07-20 11:10 СПП
ШС-46 30-07-20 18:35 СПП
Штандарт 11-08-20 08:00 СПП
Ямал 11-08-20 13:04 СЛБ
Всего судов: 271
Раскрытие информации